А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Доброй ночи всем! Думала все спят, а оказывается есть еще тут кто-то....
Привет Ангел
Ишшо не обпились, но ощущения -кабуто!
Поухаживаешь? А то я прошу прощенияяя....gif)
Вот прыгаю я значит из темки в темку, привет все тебе пытаюсь передать.... а ты туда-сюда, туда-сюда))) А че ж не поухаживать... Да с радостью!
КАФуня, крашеная ты.. существительное добавлять не буду, сам знаешь..

Пока, кафе..
Не всплакнуть бы при расставании..