А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

КАФа, ты желаешь моей ранней смерти.. щас слюна не в то горло и амба мне.. молодой и красивой( краше в гроб кладут )..



Нее,так не нать
нормально нать
кстати в яблановке кафе "тополек" е
там не сильно дорого и самое главное,со своим "чаем" можно
и вкусненько готовят
обособлево "сковородку" ммм
Кафунь, а я разве виноват, что рыбку получалось жарить ток на шкивородке,а?
Вот и получайте мордашу..)))))
Не,не виноват
аха бесь,говядина с зажаркой и помидорками
под сыром
Не,не виноват
аха бесь,говядина с зажаркой и помидорками
под сыром