Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Каф Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:15

И енто.. ВЫ ВСТРЕЧУ КОГДА МУТИТЬ БУИТЕ?:-D НУ ЧАТОВСКУЮ:-D


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:18

КАФа, ты желаешь моей ранней смерти.. щас слюна не в то горло и амба мне.. молодой и красивой( краше в гроб кладут )..*SECRET*=D=D=D


Каф Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:21

Нее,так не нать:-/ нормально нать:-D кстати в яблановке кафе "тополек" е:-D там не сильно дорого и самое главное,со своим "чаем" можно:-D и вкусненько готовят:-D обособлево "сковородку" ммм:-D


VS Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:21

Кафунь, а я разве виноват, что рыбку получалось жарить ток на шкивородке,а?:D Вот и получайте мордашу..))))):D


VS Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:23

Бесь, Кафуня нас к сабе на "сковородку"зазываеть:D:D


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:29

КАФусь, а шо такое "сковородка"?*HUH* Блюдо так называется?*THINKING*=D=D


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:30

Та вижу.. Не КАФа, а Баб-Ёга какая-то..*SECRET*=D=D


Каф Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:31

Не,не виноват:-D аха бесь,говядина с зажаркой и помидорками:-D под сыром:-D


VS Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:32

Бесь,аха, девуня она))) А СЫРОМ по ходу мы будем, гыыы:D:D:D


Каф Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:34

Не,не виноват:-D аха бесь,говядина с зажаркой и помидорками:-D под сыром:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*