Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 17:58

Хм.. Привет и до свидания..=D


Каф Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 17:59

Ну и че вы делаете?:-D приветик:-D


VS Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:00

Я догадался, шо ты меня уразумеешь:D:D:D Как твои шалости поживают?:):D


Каф Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:00

Ну да бесь,надо завести горшочек:-D


VS Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:03

Кафуняяяяяя, я поправился за зиму добрым общением...:D:D:D (ужасаться на стене):D


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:03

КАФусь, советы я тебе даю.. сказочные прям..*SECRET*=D=D Шо варила? Кушать хочу..=D


VS Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:05

Беся, залезь на мой поваленный забор и спокойно покушай, чем и я потчуюсь:D:D:D


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:11

А что там у тебя вкусного?*HUH**THINKING*=D


Каф Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:11

Ня курочку бесь:-D ты ж мясоедка:-D вска,эт от вкусной бесечкеной еды:-Dя наю:-Dну и от рыбы твоей жаренной:-D фёчки наел:-D


Каф Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:13

Еще б дорогу указала к ентим сказочным местам:-Dммм был бы двойной кайф:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*