А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Я догадался, шо ты меня уразумеешь

Как твои шалости поживают?

Кафуняяяяяя, я поправился за зиму добрым общением...

(ужасаться на стене)
КАФусь, советы я тебе даю.. сказочные прям..

Шо варила? Кушать хочу..
Беся, залезь на мой поваленный забор и спокойно покушай, чем и я потчуюсь


Ня курочку бесь
ты ж мясоедка
вска,эт от вкусной бесечкеной еды
я наю
ну и от рыбы твоей жаренной
фёчки наел
Еще б дорогу указала к ентим сказочным местам
ммм был бы двойной кайф