А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Все на столе оставляю......кушайте,пейте.......а я ушофф!
Всем приятного общения!
ИЗГОЙ у тебя спички есьть
у нас тут сегодня кто в лес кто в огород,ничо не допросишся
!!!СЕРВЕЛАТИК ты кудааааа пропалаааааа?
прикольно,ничего не вижу а кажется что вкусно)))))
КАФусь, ты в следующий раз говори : - Горшочек, вари! А сама сюда. Глядишь, и не пропустишь...gif)


Беся, Привет и досвиданя...
На всяк случай, а то вдруг по-аглицки в осадок выпаду..
