А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Репа,как всегда:чуть зефирок,чуть мармеладок,лимон и коньячок!
Угощайтесь!
да уж что нить довайте сообразим,ато с голоду помиреть можно!!!!
МАНЮНЯ,там в загашнике шашлык остался,только сама разогревай!