А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

почему это пытался очень даже не плохо было,с утра правда пожалелала!
брешеть...пол-ведры!!!потому и из трубочек,а не головы туды опускали...
А чего вы все трубочки разобрали?на что фантазии хватило из того и пила!