Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:17

Привет Манюня! :-)


КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:18

почему это пытался очень даже не плохо было,с утра правда пожалелала!


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:19

А чё Змий опять за бухлом улетел?


хвостЕнота Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:19

брешеть...пол-ведры!!!потому и из трубочек,а не головы туды опускали...


КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:19

А чего вы все трубочки разобрали?на что фантазии хватило из того и пила!


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:21

Кнопка :-DЭто ты
Была?


КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:21

А ТО,я способная!


МАНЮНЯ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:22

РЕПА привет)где этот тощий:-/и хде кофе,ЗМИЙ Я то ждуО_о


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:22

МАНЯШ, респект отдельный тебе..*PSS*=D


МАНЮНЯ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:24

привет БЕСЕЧКА*PLEASE**PSS*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*