А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ВДОВА давай договоримсяЯ ТЕБЯ НЕ ТРОГАЮ ТЫ МЕНЯ!!!! А то выскажусь и будет не грех в баньку сходить
каняку нема???пойду в закрома,заначку потрошить,в смысле лакать...компания будет...
Домовенок а чем я тебя затронула то просто счпросила вот и все ,ладно всем удачи
Привет всем присутствующим!Мне сочку апельсинового
Холодненького