А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЗМИЁНЫШ, какие ллапы, какие ногги? Ты лучше пузку протри, им же по земле елозишь..



приветы,всем...дамам грабки целуютси...пузикой,дражайшая беська,дррражжжжи уж давай,я барную стойку уж пол-часа отираю...каняку надыть...
ДА! есть но говорить не буду а то я с этой темой всем надоела.....