А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да какой есть домовенок. Главное чтоб холодный. И чтоб Змий туда спирта не налил
О! Спасибо Домовёночек.) А вот соломинка напоминает вчерашний вечер 
Змий притащил вчера ведро коньяка. Все пили из трубочек , а кое кто с шлангом пытался пристроиться 