Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДоМоВёНкА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:03

РЕПКА, свежевыжатого?


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:06

Да какой есть домовенок. Главное чтоб холодный. И чтоб Змий туда спирта не налил


ДоМоВёНкА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:08

держи ледянной с соломенкой и без спирта


хвостЕнота Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:08

нету меня уже,не налью...наверное жаль...


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:12

О! Спасибо Домовёночек.) А вот соломинка напоминает вчерашний вечер :-)


КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:13

А завтра будет напоминать сегодняшний!дежавю из кафе1


ДоМоВёНкА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:13

РЕПКА, меня вчера не бяло поэтому не в курсях


МАНЮНЯ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:15

привет Всем*MUSIC*


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:16

Змий притащил вчера ведро коньяка. Все пили из трубочек , а кое кто с шлангом пытался пристроиться :-)


ДоМоВёНкА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:17

Жесть....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*