А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЗМИЁНЫШ, долго дрожжжжжжать буду? Ползи, розу вынимай.. с непривычки как-то колоко тельцу..


аха...из того и пила...скажем,так,мой примерно хвост пыталась в кояке вымочить и обмусолила весь...фантазии ей хватило понимашь...
МАНЯШ, а чё ручки в мольбе сложены, глазёнки на мокром месте?


Бестия Привет! Чё то снова народ собирается) Не к добру )))
беська,роза эт РОЗА!!!ты ейная хозяйка ужо,сама разбирайси...могу лишь её размазать иль растереть...как лучше-то...манюня,с моря погоды не жди...
Репа,если у тебя ораньжевая пипка то точно не Ты,ползучего друга завём,ЭХ
плячитси хдето шалун!!!!