Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:24

ЗМИЁНЫШ, долго дрожжжжжжать буду? Ползи, розу вынимай.. с непривычки как-то колоко тельцу..:Р=D=D


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:24

Кто тощий? Скелет ?


хвостЕнота Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:24

аха...из того и пила...скажем,так,мой примерно хвост пыталась в кояке вымочить и обмусолила весь...фантазии ей хватило понимашь...


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:25

МАНЯШ, а чё ручки в мольбе сложены, глазёнки на мокром месте?*SECRET*=D=D


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:25

ой какая у вас маня есть


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:26

Бестия Привет! Чё то снова народ собирается) Не к добру )))


хвостЕнота Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:27

беська,роза эт РОЗА!!!ты ейная хозяйка ужо,сама разбирайси...могу лишь её размазать иль растереть...как лучше-то...манюня,с моря погоды не жди...


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:27

здрасти


МАНЮНЯ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:28

Репа,если у тебя ораньжевая пипка то точно не Ты,ползучего друга завём,ЭХ:-(плячитси хдето шалун!!!!


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:29

РЕПА*PSS*, это с чего такие выводы?О_о=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*