А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Здрасти Всем!коньяку фочу с кофеем,но чет им тута и не пахнет!
смотри репа не игнорируй меня,а то оскорблюсь я -а это к перемене погоды)))
Привет сервелатик ! Необычная не надо менять погоду) пусть тает снег скорей)
Необычная

уж точно не сама,у меня страшней раньше была!ЗМИЮШКИН а ты что меня кофем так и не угостишь
