Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:39

может тогда просто кофе?


Гость2013 Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:39

Здрасти Всем!коньяку фочу с кофеем,но чет им тута и не пахнет!


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:39

смотри репа не игнорируй меня,а то оскорблюсь я -а это к перемене погоды)))


Каф Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:40

Где кофе..:-D


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:41

здраствуйте девочки припевочки)))


хвостЕнота Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:42

прибыбшим поклон,остающимся пока...


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:42

Привет сервелатик ! Необычная не надо менять погоду) пусть тает снег скорей)


МАНЮНЯ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:43

Необычная=D=D=Dуж точно не сама,у меня страшней раньше была!ЗМИЮШКИН а ты что меня кофем так и не угостишь*POKE*:-[


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:44

Пока Змий.:-)


МАНЮНЯ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:44

Сервелатик*MUSIC*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*