А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Беся да как крикнешь всем привет,ха боюсь парик потерять

Вчера тоже так всё начиналось...Щас кто нито точно с алкоголем придет )
репа привет,вы что всегда такие негостиприёмные)))
Надо ждать изгоя если придёт то боли голова завтра если нет то всё равно найдётся кто ни будь ,короче замкнутый круг!
неа манечка из мультика просто аватар интересненький-сама придумала-аль кто надоумел)))
не надо никого ждать,сели в кружок,за ручки дружно взялись и медитируем...то бишь слюной давимси...