Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:31

у него просто добрая чуйка)))


МАНЮНЯ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:31

Беся да как крикнешь всем привет,ха боюсь парик потерять=):-[


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:31

ой маня из мультика


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:33

Вчера тоже так всё начиналось...Щас кто нито точно с алкоголем придет )


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:35

репа привет,вы что всегда такие негостиприёмные)))


КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:36

Надо ждать изгоя если придёт то боли голова завтра если нет то всё равно найдётся кто ни будь ,короче замкнутый круг!


МАНЮНЯ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:36

ага Необычная,и такая же нудная*STARE*=D=D=D


Репа Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:37

Ой извини необычная! Привет! :-)


НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:37

неа манечка из мультика просто аватар интересненький-сама придумала-аль кто надоумел)))


хвостЕнота Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 14:38

не надо никого ждать,сели в кружок,за ручки дружно взялись и медитируем...то бишь слюной давимси...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*