Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:19

Кому кофе пока не остыл?


хвостЕнота Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:27

помыли,прибрали???щас ногги придётся мыть и ллапы...дебош,что-ли устроить иль демарш...


АнгелКрис Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:33

Мне!!! Ток без коньяка, плиззззз!)))) А я опять к Вам с булочками)))))


АнгелКрис Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:34

Змий, *HI*! Не надо дебоша.... Вчерась мало было? )))


хвостЕнота Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:38

дык всё не по нашему;чисто,уютно...И НОСТАЛЬГИЯ...


АнгелКрис Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:40

Так замечательно же!!! А нам - ангелам, ток такого и надобно!!!)))))


КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:40

Кофе на стойки разбирайте!


ДоМоВёНкА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:42

Всем привет! *HI*


хвостЕнота Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:43

ангела,аки мухи крылами так и стригут,так и стригут...по-над баром порхають-мельтешать...снял бы кто с рогатки что-ль...или просто снял...


КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:44

Глазастая кофу будешь или чего покрепче?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*