А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

помыли,прибрали???щас ногги придётся мыть и ллапы...дебош,что-ли устроить иль демарш...
Мне!!! Ток без коньяка, плиззззз!)))) А я опять к Вам с булочками)))))
Так замечательно же!!! А нам - ангелам, ток такого и надобно!!!)))))
ангела,аки мухи крылами так и стригут,так и стригут...по-над баром порхають-мельтешать...снял бы кто с рогатки что-ль...или просто снял...