Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:06

Я то всегда пожалуйста!Где помочь?


РЯБИНА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:08

Привет,ЗАЙКА ВО, КНОПКА, БЕСТИЯ))) Рада вас видеть. Что пьем?


КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:09

пока толь убираем после вчерашнего


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:09

Посуду помыть, столы протереть, скатерти чистые постелить.. свеже сваренным кофе угоститься и ждать вечернего наплыва гостей..;)=D=D


КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:10

Делаю,делаю!


АнгелКрис Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:12

Привет всем, кого не видела!!! Убираемси значит? Помощь требуется?)))


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:14

РЯБИНКА..*PSS*


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:15

КНОПКА, хорошо, однако, виртуально получается.. 8 минут и готово кафе к приёму..:Р=D=D Привет, АНГЕЛ КРИС..*PSS*


КНОПКА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:16

Ага а самое главное без малеиших усилий!*YES*


АнгелКрис Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 13:18

Значит все..., помощь не требуется? Самое главное предложить, когда ужо все почти убрано))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*