А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет,ЗАЙКА ВО, КНОПКА, БЕСТИЯ))) Рада вас видеть. Что пьем?
Посуду помыть, столы протереть, скатерти чистые постелить.. свеже сваренным кофе угоститься и ждать вечернего наплыва гостей...gif)


Привет всем, кого не видела!!! Убираемси значит? Помощь требуется?)))
КНОПКА, хорошо, однако, виртуально получается.. 8 минут и готово кафе к приёму..

Привет, АНГЕЛ КРИС..
Значит все..., помощь не требуется? Самое главное предложить, когда ужо все почти убрано))))