Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:28

ХРИЗАНТЕМА,не...мне кровятинки охота.........:)


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:28

ток лимон один девоньки...астрономиям поклоны...


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:29

Во народу то на запах подтянулося!!! и даже со шлангами тащутся... блин, так этт не шланг а Змий !!! Его за хвост тянутXPXP


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:29

Астрономочка....:)


user 3171780 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:29

Россия самая читающая страна в мире (в туалете),теперь и пьющая из ведра!!! спасибо за кофе я сёдня алкоголь не пью.


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:30

:-D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:30

Изгой, заводи байк погнали на Алтай за кровятинкой, и я с тобой начну ету "прелесть" пить!!!!


Астра Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:30

Изгой))) Ты уже пьяный?))) Я , как зашла, сразу)))


РЯБИНА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:30

Астрономочка, а ты с кем пила? С Ангелом напару?


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:31

хризантема,не надо грязи...я пока по частному сектору на биатлоне шарилси,в бане долго отмывал...пивой естественно...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*