А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Во народу то на запах подтянулося!!! и даже со шлангами тащутся... блин, так этт не шланг а Змий !!! Его за хвост тянут

Россия самая читающая страна в мире (в туалете),теперь и пьющая из ведра!!! спасибо за кофе я сёдня алкоголь не пью.
Изгой, заводи байк погнали на Алтай за кровятинкой, и я с тобой начну ету "прелесть" пить!!!!
хризантема,не надо грязи...я пока по частному сектору на биатлоне шарилси,в бане долго отмывал...пивой естественно...