Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:11

ХРИЗАНТЕМА,прям все-все????:)Ну тогда мне может и кофе тогда не надо будет????:)


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:11

хризантема,ей-ей...пол-ведра точно...осилить некому...перевелись на руси витязи...


user 3171780 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:12

всем присутствующим драсти!!!*HI**HI**HI* а шо тут опять сабантуй????=D чё наливают??


АнгелКрис Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:12

Тааааак, ни ведро, а половина.... Вторая - моя!!!)))


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:14

Здесь уже не наливают.ведрами пить начали )


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:16

не вёдрами ,а чинно-благородно,из ведра отпивать по-потребности...


user 3024663 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:17

интересно а вёдра какого объёма?


user 3171780 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:17

ага и как обычно не закусываете!!!!*YES*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:17

Твою мать!!!! Малая ужо и тут пьёт!!! Ну ка кыш домой!!! ужо полведра ей надыть!!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:18

зайка, какая закусь, тут и кофе то с руками отрывают!!! *FACEPALM*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*