А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ХРИЗАНТЕМА,прям все-все????
Ну тогда мне может и кофе тогда не надо будет????
хризантема,ей-ей...пол-ведра точно...осилить некому...перевелись на руси витязи...
всем присутствующим драсти!!!

а шо тут опять сабантуй????
чё наливают??
Тааааак, ни ведро, а половина.... Вторая - моя!!!)))
не вёдрами ,а чинно-благородно,из ведра отпивать по-потребности...
Твою мать!!!! Малая ужо и тут пьёт!!! Ну ка кыш домой!!! ужо полведра ей надыть!!!!
зайка, какая закусь, тут и кофе то с руками отрывают!!! 