Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:36

РЯБИНКА,не,я такое не пью.........я маралячью люблю,а за ней на Алтай придется рвать......:)


user 15281 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:36

Ничего не поняла))) За что меня заблокировали))) Может что-то не то написала-подскажите)))


FAUST Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:37

айда бухать пока зову


user 3171780 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:38

зайка пока!!!*HI*ла ла .....он придёт, он будет добрый ласковый, ветер перемен....=D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:38

ФАУСТ, меня подожди, я с тобой!!!! *YES*


Полосатая Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:38

ФАУСТ!)))))


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:38

Сестричка,когда??:)


user 15281 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:40

Да только что... Астрономочку....


РЯБИНА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:40

Сестричка! Ты не заблокирована. Показывается нормально)))


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:41

не ухожу,телефон пид мышкой держу...так,кава со сконьяком апосля бани...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*