Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:19

Изгой*JAW* а что взамен кофе тебе надо??!! неужели крови???!! НЕ ДААААММММ!!! у мну усю седня дети выпили, нету больше!!!!XD


user 3024663 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:20

кофе нет выпивка вёдрами куда катимся?


user 3171780 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:20

хризи а кофа ещё е???:-/:-[


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:20

А может из ведра из трубочек пить? Хватит надольше


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:20

вёдры на руси 12тилитровые...


АнгелКрис Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:20

Усе, усе мамуль, я ток одним глазком заглянула.... А они тут про коньяк щебечут.... Я и не удержалси..... Опять в угол че ль?:-[


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:20

ХРИЗАНТЕМА,ну вот!!!:(Что опят всю ночь шарахаться прийдется...?:)


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:21

репа,ДЕЛЬНОЕ предложение...


user 3024663 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:22

через недельку видать коньяк из канистры будет!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:23

Изгой, а чё делать...приёдется..=) там малая не рядом с тобой? подтолкни её домой!!! а то она смотрю сама ужо не доберется до дому....XD


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*