А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Изгой
а что взамен кофе тебе надо??!! неужели крови???!! НЕ ДААААММММ!!! у мну усю седня дети выпили, нету больше!!!!
Усе, усе мамуль, я ток одним глазком заглянула.... А они тут про коньяк щебечут.... Я и не удержалси..... Опять в угол че ль?
ХРИЗАНТЕМА,ну вот!!!
Что опят всю ночь шарахаться прийдется...?
Изгой, а чё делать...приёдется..
там малая не рядом с тобой? подтолкни её домой!!! а то она смотрю сама ужо не доберется до дому....