А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Изгой Запросы у тебя нешуточные. На Алтай, так на Алтай))
РЯБИНКА,так не хочу я!
И так полгода оттуда практически не вылазил........
Не... Так и инфаркт можно получить))))) Наверное, частушки петь нельзя))))))
Фауст!!! С денм Рождения тебя!!! Здоровья и удачи во всем!!!))) Лови мой поцелуй с малиновым вкусом!!!)))
Изгой! Раз не вылазил и снова хочется, попахивает ностальгией