Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Полосатая Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:41

ЛЕН а под кем блок?


РЯБИНА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:41

Изгой Запросы у тебя нешуточные. На Алтай, так на Алтай))


FAUST Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:42

полосатая я тебе звоню.почему не отвесаешь


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:42

РЯБИНКА,так не хочу я!:(И так полгода оттуда практически не вылазил........:)


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:43

дык на латае ишо распутица...пару-тройку недель...


user 15281 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:43

Не... Так и инфаркт можно получить))))) Наверное, частушки петь нельзя))))))


user 15281 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:44

Фауст!!! С денм Рождения тебя!!! Здоровья и удачи во всем!!!))) Лови мой поцелуй с малиновым вкусом!!!)))


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:45

FAUST,с днюхой тебя!!:)Извени,не знал......:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:48

все приятного общения я ушлааа... *SLEEPY*


РЯБИНА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:49

Изгой! Раз не вылазил и снова хочется, попахивает ностальгией


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*