Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:31

ХРИЗАНТЕМА,до первой звезды нельзя!!!:)Байк трогать.......:)


Астра Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:31

Не, Ангела не видела))) Но что-то мимо пролетало))) Такое красивое и песни пело)))


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:33

хризантема,братишку хорош совращать...у байкеров свои законы...


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:33

Астрономочка,нет,я сегодня веду трезвый образ жизни.....мне кровятинки только охота!!!!:)


РЯБИНА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:33

НЕ, она одна песни не поет. Мы токМа напару с ней поем, с Ангелом)))


user 3024663 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:34

всем пока пока*PSS*!


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:34

рябинка,а мну платочком вслед...


РЯБИНА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:34

Ё-мое! Чьей кровятинки тебе хотца, Изгой? Говяжьей?


РЯБИНА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:35

Змий! А ты уже уходишь? Ну машу тогда. Видишь? *FLAG*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:36

Змий, а я и не совращаю!!! Хде ты углядел шо я совращаю!!! Изгоя совратишь, как же!!! Легче статую Каменного гостя уговорить, чем Изгоя:-[


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*