А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ХРИЗАНТЕМА,до первой звезды нельзя!!!
Байк трогать.......
Не, Ангела не видела))) Но что-то мимо пролетало))) Такое красивое и песни пело)))
хризантема,братишку хорош совращать...у байкеров свои законы...
Астрономочка,нет,я сегодня веду трезвый образ жизни.....мне кровятинки только охота!!!!
НЕ, она одна песни не поет. Мы токМа напару с ней поем, с Ангелом)))
Змий, а я и не совращаю!!! Хде ты углядел шо я совращаю!!! Изгоя совратишь, как же!!! Легче статую Каменного гостя уговорить, чем Изгоя