Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:24

Только по одной трубочке на человека выдавать надо


user 3171780 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:24

чё ничего не нальёте да????*SHAKE*:-[


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:25

фсё, трубочек нету, ток макароны!!!! кому выдавать??? ну что, молодь разбрелась, можно спокойно через макаронину коньяк потянуть.... *MEDITATION*


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:25

ХРИЗАНТЕМА,хи-хи!:)До дому,не доберется....?:)Хм , а шарахаться по ночи еще собирался...........!:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:25

зайка, НЯ (_)> кофе горячий, осторожно, ток из термоса с собой принесла... а то тут тока коньяк.. .


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:25

zaika,приветик!!!!!:)Держи....(_)....:)


user 3024663 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:26

А можно я просто со шлангом пристроюсь?!


Астра Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:27

Фу, как спиртным ароматно пахнет))) Что пьем?))) Ик)))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:27

Изгой, какое там шарахатьси... давай ужо около ведерка с коньяком присядем и... до утра*YES**YES*


Астра Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:28

Напилася я пьяна не дойду я до дому
Довела меня тропка дальняя
До вишневого сада))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*