А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

фсё, трубочек нету, ток макароны!!!! кому выдавать??? ну что, молодь разбрелась, можно спокойно через макаронину коньяк потянуть.... 
ХРИЗАНТЕМА,хи-хи!
До дому,не доберется....?
Хм , а шарахаться по ночи еще собирался...........!
зайка, НЯ (_)> кофе горячий, осторожно, ток из термоса с собой принесла... а то тут тока коньяк.. .
Изгой, какое там шарахатьси... давай ужо около ведерка с коньяком присядем и... до утра

Напилася я пьяна не дойду я до дому
Довела меня тропка дальняя
До вишневого сада))))))))