А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

о,фауст тута,как,тута...зайки мерещатси...приветы вам ...
Змий ведро коньяка притащил. На запах сразу все слетелись 
изгой,хорош клянчить,не сдачу ведь...сам кавы насыпай...
Изгой (_)> бери кофе, никто тебе окромя мну не нальет!!!
Змий... и ведро коньяка???!! Да ну нафиг, не могёт ентого быть!!! Он бы с ентим ведром давно на крыло встал!!! 
Изгой, ну ты ж знаешь, что для тебя все что захочешь и даже КОФЕ 
