Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 3024663 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:04

Опять поди выпиваете?


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:05

Ну и что?Я без кофе останусь???........:(


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:05

о,фауст тута,как,тута...зайки мерещатси...приветы вам ...


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:06

Змий ведро коньяка притащил. На запах сразу все слетелись :-)


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:07

изгой,хорош клянчить,не сдачу ведь...сам кавы насыпай...


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:07

Изгой (_)> бери кофе, никто тебе окромя мну не нальет!!!


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:07

У хризантемы Кофе, изгой


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:08

Змий... и ведро коньяка???!! Да ну нафиг, не могёт ентого быть!!! Он бы с ентим ведром давно на крыло встал!!! XP


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:09

ХРИЗАНТЕМА,спасиб тебе,не дала помереть........:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:09

Изгой, ну ты ж знаешь, что для тебя все что захочешь и даже КОФЕ XPXP


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*