Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:58

жалобная книга должна быть в следующей маршрутке...лакайте каву...


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:58

Ну а кофе кто нальет??:(Привет всем!:)


АнгелКрис Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:58

Кто здесь что про коньяк говорит??? =D


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:59

:-D:-D:-D я так и знал что так ответишь.... Эх ,блин горячий кофе какой


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:00

ва-а-а,изгой,братишка,здоров был...криська,коньяк у мну в ведре...пол-ведра хватит...


FAUST Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:00

привет всем!мыеще живые!,но пьяные гы


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:01

О! Изгой! Привет! Чё то руки у тебя дрожат


АнгелКрис Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:01

Хватит, мну самое главное че б мамуля не спалила....)))


user 3024663 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:01

всем привет*BOW*!


АнгелКрис Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 15:02

Фауст, Зайка Во *HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*