А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

жалобная книга должна быть в следующей маршрутке...лакайте каву...


я так и знал что так ответишь.... Эх ,блин горячий кофе какой
ва-а-а,изгой,братишка,здоров был...криська,коньяк у мну в ведре...пол-ведра хватит...
Хватит, мну самое главное че б мамуля не спалила....)))