Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 12:36

))) Не может быть


Ч ВДОВА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 12:44

еще как может!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодо-зелено


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:38

кто где есть...


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:43

Где то бродят


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:44

здоров был...лапу выпустил...


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:44

Фууухххх!! Всем присутствующим привет*HI* я тут под фикусом посижу, ушатали меня мои детки*ANGRY*


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:48

Где тут в кафе жалобная книга? Бармена нет, Кофе тоже нет ...)))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:50

Репа, привет! Иди ко мне под фикус, я с собой принесла кофе (_)> на бери, ток осторожно, горяий!!! *YES*


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:53

Привет Танюшка - вреднюшка! ) Ну давай наливай


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 14:56

Фигасе!! чё этт я вдруг вреднюшка то???!!! ужо налила, ну ня (_)> пей!!! ой, себе забыла (_)> ну давай вдвоём хоть кофе выпьем, а то у мну дети весь коньяк выхлестнули седня!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*