А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Фууухххх!! Всем присутствующим привет
я тут под фикусом посижу, ушатали меня мои детки
Где тут в кафе жалобная книга? Бармена нет, Кофе тоже нет ...)))
Репа, привет! Иди ко мне под фикус, я с собой принесла кофе (_)> на бери, ток осторожно, горяий!!! 
Фигасе!! чё этт я вдруг вреднюшка то???!!! ужо налила, ну ня (_)> пей!!! ой, себе забыла (_)> ну давай вдвоём хоть кофе выпьем, а то у мну дети весь коньяк выхлестнули седня!!!