Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 10:54

Ой, Изгоя клава набрала не так))Хризантема! У меня в духовке мясо запекала с картофелем. Будешь? С сырной корочкой)))


ДЭ Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 11:12

Злая и голодная.хочу кофе,сигарету.еще раз кофе.нет.бокал вина,сигарету,кофе.всё пока.для начала.привет посетителям...


ДоМоВёНкА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 11:14

Всем привет! *HI* Хочу ВОДКИ и игарету *YES*


user 3447249 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 11:16

здрасти девочки диетчицы)))))))


ДЭ Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 11:23

Эт не про меня.ещё вина.Фауст,пью за твоё здоровье.и ща реально коньяк впрысну,хоть и на работе:-)привет,девочки.


Ч ВДОВА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 11:33

а после водки и сигарет что захочешь?


user 3024663 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 12:24

привет всем!*BOW*


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 12:32

Привет Зайка Во! )


Ч ВДОВА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 12:34

ну ладно ,пойду к себе всем спасибо за общения


Ч ВДОВА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 12:35

Репа заяц сам в себе ,редко кого замечает


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*