А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ой, Изгоя клава набрала не так))Хризантема! У меня в духовке мясо запекала с картофелем. Будешь? С сырной корочкой)))
Злая и голодная.хочу кофе,сигарету.еще раз кофе.нет.бокал вина,сигарету,кофе.всё пока.для начала.привет посетителям...
Эт не про меня.ещё вина.Фауст,пью за твоё здоровье.и ща реально коньяк впрысну,хоть и на работе
привет,девочки.