Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 15281 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 09:31

Репка, вот она я))) А теперь посмотри в нашу сторону))) А то у нас тучи и ураган)))


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 09:35

Ладно посмотрю :-)


user 15281 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 09:37

Вот спасибочки!))) На тебе цветочик!))) Подснежник называется @->- )))


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 09:55

Спасибо :-)


user 15281 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 10:04

Все((( Я жуткий фильм по ТВ 5 смотрю((( Вий((( Наверное,ничего удаснее я не видела(((


user 15281 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 10:04

ужаснее(((


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 10:05

Всем привет*HI* Змий, поделись мясом!!! ХАТЮ мясаааааа *EXCITED*


Изгой Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 10:15

Всем приветик!:)


РЯБИНА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 10:33

Привет! И пока, Изггой! Хризантема! Так ты и не дождешься мяса.Змий же в баню отправился. В моей теме, кажись, писал. Так пока попарится, пока попьет кваску....


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 10:36

Вот Змий... он и на форуме Змий!!! Зараза!!! *PIRATE*растравил душу мясом... хоть иди и жарь мясо сама!!!*PIRATE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*