А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Репка, вот она я))) А теперь посмотри в нашу сторону))) А то у нас тучи и ураган)))
Вот спасибочки!))) На тебе цветочик!))) Подснежник называется @->- )))
Все((( Я жуткий фильм по ТВ 5 смотрю((( Вий((( Наверное,ничего удаснее я не видела(((
Привет! И пока, Изггой! Хризантема! Так ты и не дождешься мяса.Змий же в баню отправился. В моей теме, кажись, писал. Так пока попарится, пока попьет кваску....
Вот Змий... он и на форуме Змий!!! Зараза!!!
растравил душу мясом... хоть иди и жарь мясо сама!!!