Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:22

вот интересно, почему мужчина с которым я живу, постоянно убирает хлеб в холодильник? он любит холодный хлеб?
еле нашла его, чтобы гренок нажарить))щас завтрак!!


KALINKA Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:23

привет коллективный, как группа товарищей?))


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:24

Нормально)


РЯБИНА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:25

Привет всем. Я мимоходом)))


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:26

А у меня ваще холодильника нет )))


KALINKA Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:27

привет, наливай и можешь идти дальше))


Каф Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 06:29

Бесечка,спи сладенько:-D энерджайзер маленький:-D а я пока кофеек попью:-D


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 06:35

о!!!вот тут и пожрать можно спокойно...каф подсаживайся,я ток-что мяска поджарил...


user 15281 Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 09:07

Уберите эту тему с первой страницы!)))) А то как посмотрю, сразу есть хочу))) Никакого удержания))) ДИЕТА!!!Скоро лето!))))


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 09:30

Сестричка ! Где ты тут? Весна пришла ! Досмотрелся на небо блин


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*