А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

вот интересно, почему мужчина с которым я живу, постоянно убирает хлеб в холодильник? он любит холодный хлеб?
еле нашла его, чтобы гренок нажарить))щас завтрак!!
Бесечка,спи сладенько
энерджайзер маленький
а я пока кофеек попью
о!!!вот тут и пожрать можно спокойно...каф подсаживайся,я ток-что мяска поджарил...
Уберите эту тему с первой страницы!)))) А то как посмотрю, сразу есть хочу))) Никакого удержания))) ДИЕТА!!!Скоро лето!))))
Сестричка ! Где ты тут? Весна пришла ! Досмотрелся на небо блин