Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 03:51

отрыжка)))


СЕДОЙ Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 03:57

Понятно.Мамины замашки! *FACEPALM**FACEPALM*=D


KALINKA Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 03:59

ну в детстве возможно)))вроде засыпает, все на цыпочках ходите)))бледный, а ты дыши тише!))


Астра Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:04

Седой вчера бочку водки выпил))) Пусть громко дышит, но в сторону)))))


СЕДОЙ Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:05

Аха.Пойду, поработаю, кувалдой постучу! XP*SCARED**SECRET*=D


СЕДОЙ Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:07

А сама то!Астрономочка!Тебе ник Рюмашка подойдёт после этого! Всё, ушёл. Обед закончился.


KALINKA Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:07

уснул))ну теперь завтрак по расписанию))кофе наливаем и бутер делаем))гренки, точно!


KALINKA Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:08

какой то короткий обед у бледного, на рюмку чая))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:14

Налейте мне бутылочку водки,да капустки квашеной чуть.Хлеба не.Не надо. Аппетит пропал .)))


Репа Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 04:21

Всем здрасьте! :-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*