А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ну в детстве возможно)))вроде засыпает, все на цыпочках ходите)))бледный, а ты дыши тише!))
Седой вчера бочку водки выпил))) Пусть громко дышит, но в сторону)))))
А сама то!Астрономочка!Тебе ник Рюмашка подойдёт после этого! Всё, ушёл. Обед закончился.
уснул))ну теперь завтрак по расписанию))кофе наливаем и бутер делаем))гренки, точно!
Налейте мне бутылочку водки,да капустки квашеной чуть.Хлеба не.Не надо. Аппетит пропал .)))