Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 01:02

Лёшенька, ну чё ты меня спать укладываешь? Ну разве ты не видишь, что я сегодня через чур webнутая?=D=D=D=D


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 01:08

Ну вот, ни сказки, ни Лёхи..:-[=D=D


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 01:17

А напоследок я скажу..
А напослееедок яяя скажууу:
Прощай, любить не обязуууйся.
С ууума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства.
Как ты любил, ты прииигубил
Погибели, не в этом дело!
Кааак ты любил, ты пооооогубил,
Но погубил так неумело.

Так напоследок я скажу…
Работу мааалую висок
Ещё вершит, но пали руки
И стайкою наискосок
Уходят запахи и звуки.
А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуууйся.
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства.

Так напоследок я скажу…


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 01:18

Пока, кафе..*BOW*=D


KALINKA Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 03:24

даже в одноклассниках ни кого(((все засони((


СЕДОЙ Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 03:37

Захожу, кто то чавкает! Привет, завтракающим!


KALINKA Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 03:41

привет)) вот как раз не я завтракаю, а мой пряня))ой, положила его на животик, а он перевернулся)))ростет)


СЕДОЙ Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 03:42

Да ради бога! И ему Доброе утро! *CHEW**HI**HI*


KALINKA Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 03:44

он тебе тож передал, казахским спасибо))


СЕДОЙ Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 03:45

Якши!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*