А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Лёшенька, ну чё ты меня спать укладываешь? Ну разве ты не видишь, что я сегодня через чур webнутая?



А напоследок я скажу..
А напослееедок яяя скажууу:
Прощай, любить не обязуууйся.
С ууума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства.
Как ты любил, ты прииигубил
Погибели, не в этом дело!
Кааак ты любил, ты пооооогубил,
Но погубил так неумело.
Так напоследок я скажу…
Работу мааалую висок
Ещё вершит, но пали руки
И стайкою наискосок
Уходят запахи и звуки.
А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуууйся.
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства.
Так напоследок я скажу…
привет)) вот как раз не я завтракаю, а мой пряня))ой, положила его на животик, а он перевернулся)))ростет)