Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:50

Лепёшки с сыром??? Хачапури, что ли? У нас так называется..;)=D=D


НЕГА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:51

вот, нос воротишь, соловьиных язычков чёт не завезли


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:52

Хто нос воротит?*THINKING* Йа?*STUPID* Ты в какой фразульке это углядел, злодей?*SECRET*=D=D


НЕГА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:53

не, хачапури я сам знаю и люблю, здесь проще, тувинская лепешка далган


НЕГА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:53

медленно к столу подтягиваешься


НЕГА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:55

у меня кум мегрэл,азы кавказкой кухни проходил под началом его мамы


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:55

Ну, извините, я ж не Несквик пила, посему ночной КВИКИмобиль забрали*SHAKE*, пешком ползаю..*SECRET*=D=D


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:56

Мегрэл? Из какой это национальности?*HUH*


НЕГА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:57

ладушки, трудяжечка, давай я тебя на ручки возму , и уложу спать, тебе лучше сказку перед сном или песенку


НЕГА Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:58

абхазия


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*