А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Лепёшки с сыром??? Хачапури, что ли? У нас так называется...gif)


Хто нос воротит?
Йа?
Ты в какой фразульке это углядел, злодей?


не, хачапури я сам знаю и люблю, здесь проще, тувинская лепешка далган
у меня кум мегрэл,азы кавказкой кухни проходил под началом его мамы
Ну, извините, я ж не Несквик пила, посему ночной КВИКИмобиль забрали
, пешком ползаю..


ладушки, трудяжечка, давай я тебя на ручки возму , и уложу спать, тебе лучше сказку перед сном или песенку