Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:55

Бесечка , я люблю слушать А. БИШТОВА или А. Начесову =D


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:04

О, даёшь, САРДАРчик! Хде ж я тебе их щас возьму? Они спят давно..=D=D=D=D


САРДАР Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:09

Беся, а я их смотрю и слушаю по инету ! А тебе спасибо !!! =D


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:12

САРДАР, честно? Я только одну его песню отлично знаю и пою во всю мощь своего голоса - "Ночь, голубая ночь"..*SECRET*=D=D


САРДАР Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:18

=D Ну эта песня у него ХИТ ! =D А так у него уже много песен ! =)


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:18

Нууууууу, меня чё, все бросили? Эээх, опять я как лох.. сама с собой..=D=D=D=D


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:19

У нас ни одна адыгейская свадьба, ни одна адыгейская гулянка без этой песни не обходится..*SECRET*=D=D


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:21

А у нас на озере лилии цветут,
А мою любимую, Лилией зовут.
Побегу на озеро, лилии нарву,
И тебе, любимая, я их подарю.
Побегу на озеро, лилии нарву,
И тебе, любимая, я их подарю!

Только ты, любимая, к сердцу их прижми,
Лилия красивая, как сама и ты.
Разыгрался вдоль реки легкий ветерок,
Приходи, красавица, в этот вечерок.
Разыгрался вдоль реки легкий ветерок,
Приходи, красавица, в этот вечерок!

Долго-долго я стоял, знаю, не придешь,
Знаю, у калиточки ты другого ждешь.
Вянет-вянет мой букет, вянет без тебя,
А тебя все нет и нет, Лилия моя.
Вянет-вянет мой букет, вянет без тебя,
А тебя все нет и нет, Лилия моя!

Вы простите, лилии, погубил я вас.
Вы простите, лилии, я в последний раз.
Я в последний раз пришел, больше не приду,
Счастье свое нашел, а теперь уйду.
Я в последний раз пришел, больше не приду,
Счастье я свое нашел, а теперь уйду!
Счастье я свое нашел, а теперь уйду!
Счастье я свое нашел, а теперь уйду!


Бестия Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:23

САРДАРчик, посвещается тебе..*YES*=D=D


САРДАР Написал(а): 03 апреля 2011 г. в 00:25

Беся, а Айдамира Эльдарова песни , не крутят ?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*