А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Представила щас себя танцующей под эту пестню.. Ой, как мине стыдно-то, а..
Не ВИНОВААААТАЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.. Вы сами пришли..



бесенька созвонимся?! сардарчик!!! еще раз вареньем густо измажу и дерну за уши??? с днём рождения, уважаемый! пусть этот год будет удачным во всём! тепла и радости, не забывай делиться ими, от этого тебе будетещё уютнее и светлее на земле!
Лёх, та созвониться-то мона, не проблема. Ток мы чё, САРДАРА бросим? Нееееееее..
Будем пить и петь во славу..


Сё, щОки крррррасные, как после бани..

Чё б ещё спеть..
САРДАР, заказывай.. сам Бог тебе сегодня велит..

