Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:10

вот , дамы по ходу устали праздновать, уже наверно спят, красавицы, поцелуями недобудишься


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:10

Ой, Лёёёёёёёёшка пожаловал.. Привеееееееееетик!*HUG* Да так, ничего особо, просто расслабляемся.. гЫтара в руках, коктейль в тельце.. пою..;)=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:11

САРДАРЧИК, ну ииииииии? Что "нууууу"???*SECRET*=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:11

Ты целуй меня везде, 18 мне уже.. аха-ха-ха..*SEE*O-)=D=D


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:14

НЕГА,я отмечал день варенья , ну принял на грудь ! =D*THUMBS_UP*


НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:14

ХА!!!!!! сардарчик!!!!! а по чтоу тебя ушы красны? да щеки по самую грудь в помаде???? ни как виноват? только не говори что на ночной планерке задержали!!!хе- хе! сС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, дружище!


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:15

Беся *EXCITED* точно XD


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:16

САРДАРёныш, я так не играю.. Я не знала.. Честно.. Правда..


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:16

Спасибо !!!!! =D


НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:18

прям не бесенька, а аудиоплеер, хотя если бы она просто АUDI тож было не плохо, развезла с праздника по домам


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*