А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а я сразу запах паленых ушек учуял, не знал правда от куда дует
Ох Нега, хотел бы я с вами в реале по 50 капелек, но .......
по-моему только в кин-дза-дзе песен нет, кроме детдомовской -мама-мама, что я буду делать, у меня нет зимнего пальто
А я ещё и танцевала, придачу..
с Тодесом, конечно, не сравнюся, но всё же..


где тодесу до теб???? они ж за деньги , а ты то от души...
когда от души , тело-верёвка такие петли крутит, мама не-горюй