Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:19

а я сразу запах паленых ушек учуял, не знал правда от куда дует


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:20

Нега, Беся песню спела класс ! =D=D=D


НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:23

не!! у Гайдая в фильмах других не бывает!!!!


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:24

Ох Нега, хотел бы я с вами в реале по 50 капелек, но .......:-[


НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:25

по-моему только в кин-дза-дзе песен нет, кроме детдомовской -мама-мама, что я буду делать, у меня нет зимнего пальто


НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:25

а мож по скайпу??


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:26

А я ещё и танцевала, придачу..*SECRET* с Тодесом, конечно, не сравнюся, но всё же..*SEE*=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:30

А у меня нету камеры..


НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:30

где тодесу до теб???? они ж за деньги , а ты то от души...


НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:32

когда от души , тело-верёвка такие петли крутит, мама не-горюй


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*