Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:56

Слова любви Вы говорииили мнеее
В гооороде каааменном,
А фонари с глазами жёёёлтыми
Нас велиии сквозь туман.
Любить я раньше не умееела тааак
Ооогненно, плаааменно,
В душе моей неостооорожно
Вы Разбудииили вулкан.

Помогиии мне, помогиии мне,
В желтоглааазую ночь позови.
Видишь, гииибнет, ах, сердце гииибнет
В огнедыыышащей лаве любви.

Нам попугай грозил загааадочно
Пааальмовой веееточкой,
А город пил коктейли пряяяные,
Пил и ждааал новостей.
Вы называли меня ууумницей,
Мииилою дееевочкой,
Но не смогли понять, что шууутите
Вы с вулкаааном страстей.

Помогиии мне, помогиии мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гииибнет, ах, сердце гииибнет
В огнедыыышащей лаве любви.

Ямайским ромом пахнут сууумерки
Сиииние, длииинные,
А город каменный по-прееежнему
Пьёт и ждёёёт новостей.
Закат опять окрасил ууулицу
Крааасками дииивными,
Но грозовые тучи крууужатся
Над вулкаааном страстей.

Помогиии мне, помогиии мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гииибнет, ах, сердце гииибнет
В огнедыыышащей лаве любви.

Это было на "БИС"..*SECRET*=D=D=D И более правильно..*YES*


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:56

Беся, повод был =D но уже прошёл ! =D *THUMBS_UP*


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:57

САРДАРёныш, так я заново исполнила..:Р гЫтару-то никто не отобрал..;)=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:00

Ну вот я и спрашиваю, какой повод? Если это секрет, так сразу и скажи, и я отстану с вопросами. Чеееестно! Клятву Гиппократа даже дам..=D=D=D=D


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:01

БЕСЯ *HUG* спасибо ! =D Приму как подарок ! =D


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:04

Бесенка, не секрет, ну ........... ! =)


НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:05

доброе утро, мои дорогие, чего празднуем?


НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:07

опа! сразу бутилки под стол, и пластинку о политике


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:07

Нега привет ! =) *PSS*


НЕГА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 23:08

приветищще! удержал?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*