Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:34

Утии, какаааааааааая, прям не девчушка, а сыскарь Глухарёв..:Р=D=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:36

Сё, щас спою..*WHISTLE*=D=D


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:38

Спой птичка !!! =D*FLY*


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:43

Слова любви Вы говорииили мнеее
В гооороде каааменном,
А фонари с глазами жёёёлтыми
Нас велиии сквозь туман.
Любить я раньше не умееела тааак
Ооогненно, плаааменно,
В душе моей неостооорожно Вы
Разбудииили вулкан.

Помогиии мне, помогиии мне,
В желтоглааазую ночь позови.
Видишь, гииибнет, ах, сердце гииибнет
В огнедыыышащей лаве любви.

Нам попугай грозил загааадочно
Пааальмовой веееточкой,
А город пил коктейли пряяяные,
Пил и ждааал новостей.
Вы называли меня ууумницей,
Мииилою дееевочкой,
Но не смогли понять, что шууутите
Вы с вулкаааном страстей.

Помогиии мне, помогиии мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гииибнет, ах, сердце гииибнет
В огнедыыышащей лаве любви.

Ямайским ромом пахнут сууумерки
Сиииние, длииинные,
А город каменный по-прееежнему
Пьёт и ждёёёт новостей.
Закат опять окрасил ууулицу
Крааасками дииивными,
Но грозовые тучи крууужатся
Над вулкаааном страстей.

Помогиии мне, помогиии мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гииибнет, ах, сердце гииибнет
В огнедыыышащей лаве любви.

*MUSIC**WHISTLE*=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:44

Не получилося.. всё слилося в прозу..:-[=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:45

САРДАРЧИК, здравствуй! Тебе чего пожелать? Доброй ночи? Или утра такого же?;)=D=D


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:50

Беся , =) желай что захочешь, я не обижусь ! =) токо со стола встали - ну вообщем хорошенький ! =D=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:51

МАААААААААРК, удали мою пестню в прозе..*SECRET*=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:52

САРДАРЧИК, почти 4 утра и только-только со столо?????? А что за повод, что за праздник?*THINKING*=D=D


САРДАР Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:53

Не надо удалять :-[ Мне нравится =)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*