А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Утии, какаааааааааая, прям не девчушка, а сыскарь Глухарёв..



Слова любви Вы говорииили мнеее
В гооороде каааменном,
А фонари с глазами жёёёлтыми
Нас велиии сквозь туман.
Любить я раньше не умееела тааак
Ооогненно, плаааменно,
В душе моей неостооорожно Вы
Разбудииили вулкан.
Помогиии мне, помогиии мне,
В желтоглааазую ночь позови.
Видишь, гииибнет, ах, сердце гииибнет
В огнедыыышащей лаве любви.
Нам попугай грозил загааадочно
Пааальмовой веееточкой,
А город пил коктейли пряяяные,
Пил и ждааал новостей.
Вы называли меня ууумницей,
Мииилою дееевочкой,
Но не смогли понять, что шууутите
Вы с вулкаааном страстей.
Помогиии мне, помогиии мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гииибнет, ах, сердце гииибнет
В огнедыыышащей лаве любви.
Ямайским ромом пахнут сууумерки
Сиииние, длииинные,
А город каменный по-прееежнему
Пьёт и ждёёёт новостей.
Закат опять окрасил ууулицу
Крааасками дииивными,
Но грозовые тучи крууужатся
Над вулкаааном страстей.
Помогиии мне, помогиии мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гииибнет, ах, сердце гииибнет
В огнедыыышащей лаве любви.



САРДАРЧИК, здравствуй! Тебе чего пожелать? Доброй ночи? Или утра такого же?.gif)


Беся ,
желай что захочешь, я не обижусь !
токо со стола встали - ну вообщем хорошенький ! 


САРДАРЧИК, почти 4 утра и только-только со столо?????? А что за повод, что за праздник?

