А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

От жеть, ёшкин кот! КАФёныш допытывалась, теперича ты..
А без состава, не, никак не пьётся?.gif)


МЕЛИССА(я по-русски ник буду писАть, сорри).. Та неее, в меня щас не собственноручный впитывается.. магазинный.. Ииииии? И теперь хочешь рецептик?



Уже просыпаться пора, а она засыпаеть..
Ну и ладно, как была сама себе приятной, так и продолжу..

А тебе люли тёплой..
МЕЛИССА, а что ж так? Опасаешься, что ингредиентов не сыщешь?

