Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

MELISSA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:06

Буду! А из чего?*YES*=D=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:12

От жеть, ёшкин кот! КАФёныш допытывалась, теперича ты..*SECRET*=D А без состава, не, никак не пьётся?;)=D=D


MELISSA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:14

А вдруг какай рецептик новый узнаю??*HI**HI*


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:20

МЕЛИССА(я по-русски ник буду писАть, сорри).. Та неее, в меня щас не собственноручный впитывается.. магазинный.. Ииииии? И теперь хочешь рецептик?*STUPID*=D=D=D


MELISSA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:21

Нескучной тебе ночки,я засыпаю.*SLEEP*


MELISSA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:22

Неееее,не надо!!!!!!!=*OMG*=D=D=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:23

Уже просыпаться пора, а она засыпаеть..;) Ну и ладно, как была сама себе приятной, так и продолжу..:Р*SECRET*=D А тебе люли тёплой..*SLEEPY*


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:25

МЕЛИССА, а что ж так? Опасаешься, что ингредиентов не сыщешь?*SECRET*=D=D


MELISSA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:26

Спасибки=D


MELISSA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:27

Опасаюсь,что сыщу=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*