А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ладненько,я бай..
бесечка,целуваю,обнимаю,сладявых снов тебе
маркуське тож красявых снов
КАФунь, и чё там, интересно??? Я ж уже и подзабыла о программе РЕН-тв..вернее, о краснодарской влезухе..


Куда пошла???
А ну-ка, стоять! Бояться! Деньги не прятать!


МАРКУСЬКА, опять млеть? От обзовёшь снова, тада и..

А щас лучче спою..


MЕLISSA, йа??? Коктейль пью.. сама себе приятная..
Будешь?
Приветик..