Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:27

Ладненько,я бай..:-D бесечка,целуваю,обнимаю,сладявых снов тебе:-D*KISS* маркуське тож красявых снов:-D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:33

КАФунь, и чё там, интересно??? Я ж уже и подзабыла о программе РЕН-тв..вернее, о краснодарской влезухе..*SECRET*=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:35

Куда пошла???*PIRATE* А ну-ка, стоять! Бояться! Деньги не прятать!*ANGRY*=D=D


МерзавичЪ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:39

сладеньких)) млей Беся))


MELISSA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:41

МАРК,привет!!!!!!!!!!!!!!


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:52

гЫтару мне, гЫтару..*MUSIC*=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:57

МАРКУСЬКА, опять млеть? От обзовёшь снова, тада и..:Р=D=D А щас лучче спою..*WHISTLE*=D=D


MELISSA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:57

Привет,Бестия!


MELISSA Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:58

Что такая весёлая??


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 22:04

MЕLISSA, йа??? Коктейль пью.. сама себе приятная..*SECRET*=D Будешь?;) Приветик..*PSS*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*