А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

КАФунь, ты потише засыпай, не так эротично, блина нафиг..


МАРКУСЬ, ты спросить чё хотел? Аль просто так ласковыми эпитетами сыпишь?
Я аж млею...gif)


А еще на меня все фалишь..
вон,маркуся тя взводит с полоборота
хи одним словом
КАФочка, ну, а как ты хотела? От него неделями и словца не дождёшься, а тут - ня тебе!!! и всего-то через каких-то 20 минут..



Ну да..эт точ

а я знаю,я ща рен включила,и поняла хде маркуся зафтрял
хи