Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:02

Бесечка,да эт я засыпаю:-D:-D


МерзавичЪ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:04

Кафуся, Бесечка)) солнуффки))


Ч ВДОВА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:07

всем пока


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:09

КАФунь, ты потише засыпай, не так эротично, блина нафиг..*SECRET*=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:09

Ч ВДОВА, пока..*FLAG*=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:13

МАРКУСЬ, ты спросить чё хотел? Аль просто так ласковыми эпитетами сыпишь?*STUPID* Я аж млею..;)=D=D


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:17

А еще на меня все фалишь..:-D вон,маркуся тя взводит с полоборота:-Dхи одним словом:-D


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:18

Ч вдова красивых,ласковых снов:-D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:20

КАФочка, ну, а как ты хотела? От него неделями и словца не дождёшься, а тут - ня тебе!!! и всего-то через каких-то 20 минут..=D=D=D=D


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 21:25

Ну да..эт точ:-D:-D:-D а я знаю,я ща рен включила,и поняла хде маркуся зафтрял:-Dхи


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*