А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Беся.аха
"вдох,выдох,ты первый лучик света.. И мы опять играем в любимых..вдох,выдох.."
КАФусь, я щас составчик прочитала и решила, неееее, не буду я столько печатать, вспотею..
Black Russian назывется. Бармотуха с кучей "Е-шек".. зато вкусненкоооооо..




КАФа, что у тебя за инры такие посредь форума общественного?



Ясненько бесечка
ну хоть название накатала
найду,сама гляну чейто