А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А я по коктейлю даванула.. тоже что-то на "расслабиться" потянуло..


Млин..ну и пацаны в фильме.. Долбануть бы их чем нибудь тяжелым!


а мне нравится это ник)) я Видел паучков этих)) они обалденные))) Здрасте всем кстати))
Марк,салют
ну если енто паучки,тогда все окей
знач,не так пиняла
МАРК, здравствуй, здравствуй.. и так тебе..
и вот так..
и даже эдак..
..
