Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Ч ВДОВА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:34

ну ладненько раз все ол райт


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:37

:-Dпасиб:-D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:39

А я по коктейлю даванула.. тоже что-то на "расслабиться" потянуло..*PSS*=D=D


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:40

Млин..ну и пацаны в фильме.. Долбануть бы их чем нибудь тяжелым!:-D:-D:-D


МерзавичЪ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:40

а мне нравится это ник)) я Видел паучков этих)) они обалденные))) Здрасте всем кстати))


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:41

Беся:-Dну и правильно:-D а че в коктейле намешанно:-D:-D


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:43

Марк,салют:-D ну если енто паучки,тогда все окей:-D знач,не так пиняла:-D


Ч ВДОВА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:44

не получится они за экраном недостать


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:44

КАФочка, тебе весь состав буквенно озвучить?*SECRET*=D=D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:46

МАРК, здравствуй, здравствуй.. и так тебе..*PSS* и вот так..*HI* и даже эдак..*BOW*..=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*