Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:12

Ч ВДОВА, привет..*PSS*


Ч ВДОВА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:13

эт чем мой ник тебе не нравится?


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:13

КАФунь, для кого сердце распахнуть? Для тебя? Для тебя оно уже давно распахнуто..*YES* лет шесть..;)=D


Ч ВДОВА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:14

КАФ, че эт у тя все ля ля ля ля ля ля и все дальше давай


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:20

Бесечка:-Dцалую:-D:-D вдова,да я вина хряпнула:-Dи хаясо то как:-D 2ю шмотрите?:-D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:25

КАФка, када я у компа, мне не нуна задавать вопрос про телевизор, не там я, не у него.. ток звук слышу, не более..*YES* Чё за повод у тебя винцо попивать?*THINKING*=D


Ч ВДОВА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:29

КАФ, эт че это ты без повода на винцо перешол ? эт сечас тебе оч хорошо а потом будет оч плохо


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:31

Ч ВДОВА, КАФ - это онА..т.е. девушка..*YES**SECRET*


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:31

Ой,пласти..не подумала.. :-DБесечка..устала грузиться,вот и расслабилась:-D вдова,да все окей:-D


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:33

Ой..аха,девочка:-D:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*