А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

КАФунь, для кого сердце распахнуть? Для тебя? Для тебя оно уже давно распахнуто..
лет шесть...gif)

КАФ, че эт у тя все ля ля ля ля ля ля и все дальше давай
Бесечка
цалую
вдова,да я вина хряпнула
и хаясо то как
2ю шмотрите?
КАФка, када я у компа, мне не нуна задавать вопрос про телевизор, не там я, не у него.. ток звук слышу, не более..
Чё за повод у тебя винцо попивать?

КАФ, эт че это ты без повода на винцо перешол ? эт сечас тебе оч хорошо а потом будет оч плохо
Ой,пласти..не подумала..
Бесечка..устала грузиться,вот и расслабилась
вдова,да все окей