А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Скво, я смотрю, что на форуме все друг другу родственники: братишки, сестрички,зятья, тещи и т.п.
меня это не раздражает
индийская привычка
одни большие джунгли.кровь давно смешалась
пойду поброжу.прощаться не буду.сегодня я себя не знаю.возможны любые порывы...

Оба-на, кого я увидела.. уж как-то и не чаяла..
Привет, манюнь...gif)

Привет зааая
ты сердце распахни свое скорей
ляляля
аха,не шпится чет
Приветик
ч вдова
дафай ник делай веселей
ато писать его грустно
