Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 16:44

Скво, я смотрю, что на форуме все друг другу родственники: братишки, сестрички,зятья, тещи и т.п.


Ч ВДОВА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 16:48

вау,,,целыми семьями что ли посещают форум?забавно


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 16:50

меня это не раздражает=Dиндийская привычка=Dодни большие джунгли.кровь давно смешалась=D


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 16:53

пойду поброжу.прощаться не буду.сегодня я себя не знаю.возможны любые порывы...=)*HI*


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 19:57

Ля..ляляля..ля..ляляля..ля..ля..ля:-D:-D


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 19:58

Жизнь,это то что дается на время..:-D:-D:-D


Бестия Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:03

Оба-на, кого я увидела.. уж как-то и не чаяла..:Р=D Привет, манюнь..;)*KISS*


Ч ВДОВА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:08

Бестия,Каф приветики


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:10

Привет зааая:-D*KISS* ты сердце распахни свое скорей:-Dляляля:-Dаха,не шпится чет:-D


Каф Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 20:12

Приветик:-D ч вдова:-Dдафай ник делай веселей:-D ато писать его грустно:-/:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*