А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Дара,не всегда приятно в реале встретиться с "ником" ,когда под ним твой враг заклятый,пережила,сегодня я уже писала 
так я о здесь пишу.и не о куче ников.а о том,как хочешь порой вглядется в человека,увидеть чуть больше дозволенного им,не тревожа,не засыпая вопросами,незаметно.но увы...а враг...ну откуда они берутся?заклятые?..
Наблюдательность в данном вопросе важна, умение анализировать и желание человека раскрываться
А враги... Надо любить своих врагов. Они делают нас сильнее))))
Дара,представь себе и такое бывает,ну а враги,они ведь разные -та,что разрушила мой мир -она кто мне ? Точно не сестра 
да,наверное...ладно,что говорить?порой,мы сами себя уговариваем.а кажется,что других...