Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:45

СКВО,точно нет?загадка...ПЛУТик,не злись.что хочешь?ща приготовим!да!=)и всех обидчиков-*PIRATE**BOMB**BOMB**BOMB*


Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:46

Всем пока!!!Вспоминайте иногда бедного студента...*HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI*


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:47

вот те раз...:-[:-[:-[


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:47

Пока, бедный студент))) =D


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:49

это он шутит.он же ПЛУТ...


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:59

подумала...как трудно нам бывает понимать друг друга...особенно,когда мы все"закрыты"...или только мне?...как у вас с этим?грустная история...опять и снова...и день,и вечер такой же...


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 16:03

Трудно, но не всегда и не со всеми, ДАРА! И от этого грустно(( А занавес можно и приподнимать и маски снимать. Чтобы не сильно в виртуале заигрываться, нужно и в реал с теми же людьми выходить


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 16:08

я выхожу порой.я о здесь...


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 16:10

А здесь многие закрыты, согласна. Потому и возникает множество ников у одного и того же лица.


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 16:12

А мне и с одним хорошо и тут и там)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*