А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

СКВО,точно нет?загадка...ПЛУТик,не злись.что хочешь?ща приготовим!да!
и всех обидчиков-



подумала...как трудно нам бывает понимать друг друга...особенно,когда мы все"закрыты"...или только мне?...как у вас с этим?грустная история...опять и снова...и день,и вечер такой же...
Трудно, но не всегда и не со всеми, ДАРА! И от этого грустно(( А занавес можно и приподнимать и маски снимать. Чтобы не сильно в виртуале заигрываться, нужно и в реал с теми же людьми выходить
А здесь многие закрыты, согласна. Потому и возникает множество ников у одного и того же лица.