А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет, МАРКЪ! Тему про Кафе необходимо удалить? Так она же самая популярная)))
Темы создаете вы))) так что всё в ваших руках))) наверное)))
Дар,я только кофе ему налила и чес слово - озверину не сыпала
Начальникааа,еще одну создали,уже
смеяться будем ,без перерывов на обед 
Да, МАРКЪ! В наших руках и головах. Чистку тоже надо производить, чтобы мусора поменьше было. Чистота важна во всем))))