Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:34

Привет, МАРКЪ! Тему про Кафе необходимо удалить? Так она же самая популярная)))


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:35

Ого,ПЛУТ!вот это эмоции...МАРКЪ,тему для ПЛУТА создай?


Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:37

Не меня тока в баню...ща пошлю кого нить и кердык...*BOMB*


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:38

КТО посмел боярина обидеть?:-/


МерзавичЪ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:41

Темы создаете вы))) так что всё в ваших руках))) наверное)))


Скво Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:42

Дар,я только кофе ему налила и чес слово - озверину не сыпала


Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:42

Марк.там ета уже открыла...*BOMB*


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:42

АГА.в наших только "мыши",а в ваших "коты"...=D


Скво Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:43

Начальникааа,еще одну создали,уже :-( смеяться будем ,без перерывов на обед =D


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:44

Да, МАРКЪ! В наших руках и головах. Чистку тоже надо производить, чтобы мусора поменьше было. Чистота важна во всем))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*