Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:23

Во блин,то пусто то густо!Еще не знаю...*HUH*


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:26

а я скоро буду редким гостем.но пока тут =)


Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:27

Почему Дарочка?куда от нас?без нас ломки начнуться...*ANGRY*


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:28

Вот тебе раз, ДАРА! Уезжаешь?


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:29

буду заходить,если ломки.но лучше без них=)


МерзавичЪ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:30

ну вот и тут здравствуйте)) Справедливость заключается в том что таких тем на форуме было две)) и уж поскольку закрыл одну закрою и вторую.. тем более эта тема была создана позже!! ещё вопросы есть??


Скво Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:31

Плутя,я тебе уже сто лет назад кофе налила сижу тут,в уголку =D Дара,привет *FLY*


Скво Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:32

Начальникаааа,привет *EXCITED*


Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:32

Я тоже покину...пока...пойду пострадаююю:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:33

привет,Скво...МАРКЪ...нет пока ?ов=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*