А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ну вот и тут здравствуйте)) Справедливость заключается в том что таких тем на форуме было две)) и уж поскольку закрыл одну закрою и вторую.. тем более эта тема была создана позже!! ещё вопросы есть??
Плутя,я тебе уже сто лет назад кофе налила сижу тут,в уголку
Дара,привет 