А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да нам-то он рад, только не хочет он,чтобы мы от кого-то зависели))))
Ну почему не рад??Конечно рад,и кофейку а лучше двух зверей в одной бутылке...знаешь?
А вот я, наверно, уже конкретно под зависимостью(((( надо что-то делать....
Как это нет? Вот тебе кофе. Только что))) А тебе меня мало? .gif)