Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:57

ет походу зависимость..*ANGRY*


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:59

Да какая уж тут зависимость?


Скво Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:07

Плуть,а ты не рад нам :-[ может кофе (_)) =D


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:08

Да нам-то он рад, только не хочет он,чтобы мы от кого-то зависели))))


Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:09

Ну почему не рад??Конечно рад,и кофейку а лучше двух зверей в одной бутылке...знаешь?=D


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:18

А вот я, наверно, уже конкретно под зависимостью(((( надо что-то делать....


Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:18

Ну вот предложили кофе и нет ни кофе,:-(никого...


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:20

Ну здрасте, я тут!!!


Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:21

Так мы вошли вместе...а тута никого..=D


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 15:21

Как это нет? Вот тебе кофе. Только что))) А тебе меня мало? ;)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*