А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Скво, УРЯЯЯЯЯ, ты здесь!!! А я уже псих. помощь ищу!!!)))))
Ненаю я! Проголодались наверно.... тут же и про шашлык и про мармелад и про....., короче много чего говорили....) Вот видно и сманило на еду....)))
Ангелок, ты не шуткуй так,сейчас кофейку и как в рекламе: парок с ароматом разгоним ,подтянутся,я дую на горячий и ты дуй 
Все те же лица? Что скучаете, девчата? Ангел, танцы на сегодня отменились. Переживем?
Ага, все те же... Переживем, Рябин.... хотя я вся в предвкушении....)))
Да мы убегали, вы разве не знали? Просто возвращаемся вновь и вновь. Вот такая у нас любовь))))