Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Скво Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:44

Ангелок,где весь народ,не уж все поесть разбежались =D


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:48

Скво, УРЯЯЯЯЯ, ты здесь!!! А я уже псих. помощь ищу!!!)))))
Ненаю я! Проголодались наверно.... тут же и про шашлык и про мармелад и про....., короче много чего говорили....) Вот видно и сманило на еду....)))


Скво Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:50

Ангелок, ты не шуткуй так,сейчас кофейку и как в рекламе: парок с ароматом разгоним ,подтянутся,я дую на горячий и ты дуй =D


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:52

Все те же лица? Что скучаете, девчата? Ангел, танцы на сегодня отменились. Переживем?


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:53

Хорошо, Скво....ДУЮ!!!!!


Плут Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:54

Девочки привет еще раз.походу вы и не уходили..XDXD


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:55

Ага, все те же... Переживем, Рябин.... хотя я вся в предвкушении....)))


РЯБИНА Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:56

Да мы убегали, вы разве не знали? Просто возвращаемся вновь и вновь. Вот такая у нас любовь))))


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:56

Привет ПЛУТ!!! Неа, не уходили...)))


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:56

Ага, лубоффф к форуму.....)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*