Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:14

нет,устала себя править.волнение?усталость?градусы?всё смешалось...=)


СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:16

Всё смешалось в доме Облонских!


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:17

пойду я.тему подержала...кафе работает.теперь вы...


СЕДОЙ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:18

Так нет никто! Остались мы вдвоём! Тогда и я пойду! Пока,пока!


user 3447249 Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:19

а я не уйду)))ду-ду)))


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:21

пока...повисит.потом зайду.приятного вечера.трудно мне с тобой общаться.непривычно.до встреч.


ДЭ Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:22

вот и славно КРАСАВА!


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:24

Я тож никуда не собираюсь!=)


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:27

Усе, все по ходу ушли...(((((


АнгелКрис Написал(а): 02 апреля 2011 г. в 14:38

Ну выползайте потихоньку... ))))) Скучно же!!!! А то псих. помощь понадобиться((((( Говорят, что если человек разговаривает сам с собой, психушка ему обеспечена..... не дайте попасть к людям в белых халатах!!!))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*