А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

нет,устала себя править.волнение?усталость?градусы?всё смешалось...
Так нет никто! Остались мы вдвоём! Тогда и я пойду! Пока,пока!
пока...повисит.потом зайду.приятного вечера.трудно мне с тобой общаться.непривычно.до встреч.
Ну выползайте потихоньку... ))))) Скучно же!!!! А то псих. помощь понадобиться((((( Говорят, что если человек разговаривает сам с собой, психушка ему обеспечена..... не дайте попасть к людям в белых халатах!!!))))